31.03.08 – Nord-Cup   teilgenommen 
 18.05.08 – WT Sieg   vorzüglich 
 31.05.08 – WT First Steps (LCD)   vorzüglich – Judge choice 
 
 26.07.08 – APD/R-A in Sirksfelde   v/Suchensieg – 78/80 Pkt. (20/20/18/20) 
 16.08.08 – WT-A in Ringstedt   sg/14. Platz – 105/120 Pkt. (16/20/15/17/18/19) 
 20.09.08 – Weserbergland-Cup   g/8. Platz – 79/100 Pkt. (17/19/3/20/20) 
 11.10.08 – Heide-Cup   n.b. – 53/80 Pkt. (0/15/19/19) 
 21.03.09 – Nord-Cup   sg/10. Platz – 71/80 Pkt. (16/16/20/19) 
 29.03.09 – Leineberglandcup   sg/16. Platz – 70/80 Pkt. (16/17/20/17) 
 30.05.09 – RTT-Workingtest   v/3. Platz – 96/100 Pkt. (20/20/18/19/19) 
 06.06.09 – Münsterland-Cup   sg/3. Platz – 89/100 Pkt. (18/14/20/18/19) 
 08.08.09 – Castle Trophy   sg/7. Platz – 90/100 Pkt. (20/19/17/14/20) 
 16.08.09 – Ab in den Norden   sg/15. Platz – 89/100 Pkt. (14/20/19/19/17) 
 30.08.09 – WWT Vehlefanz   v/4. Platz – 96/100 Pkt. (20/20/20/20/16) 
 07.11.09 – Eifel-Ardennen-Cup   sg/3. Platz – 90/100 Pkt. (18/20/20/12/20) 
 
 25.10.09 – RTT-Trainings-WT   n.b. – 66/100 Pkt. (16/0/17/17/16) 
 04.04.10 – WT Sint Katelijne (B)   sg/3. Platz – 85/100 Pkt. (15/19/19/16/16) 
 17.04.10 – WT Westwärts   g/7. Platz – 69/100 Pkt. (13/15/10/12/19) 
 06.06.10 – WT Retie (B)   v/4. Platz – 92/100 Pkt. (20/18/17/18/19) 
 12.06.10 – RTT-Workingtest   v/4. Platz – 91/100 Pkt. (13/19/20/19/20) 
 21.08.10 – Tanz auf dem Vulkan   n.b. – 46/100 Pkt. (11/17/18/0/0) 
 04.09.10 – Lünecup   v/1. Platz – 93/100 Pkt. (20/18/20/20/15) 
 11.09.10 – Weserbergland-Cup   sg/3. Platz – 70/80 Pkt. (19/18/19/14) 
 12.09.10 – Berg & Tal   sg/11. Platz – 84/100 Pkt. (10/19/20/20/15) 
 19.03.11 – Leineberglandcup   v/2. Platz – 79/80 Pkt. (20/19/20/20) 
 26.03.11 – Nord-Cup   sg/1. Platz – 71/80 Pkt. (20/16/17/18) 
 27.03.11 – Nord-Cup/Team F/O   v/1. Platz – 283/300 Pkt. (54/56/56/60/57) 
 01.05.11 – WT Roßhof–Team F/O   g/9. Platz – 266/360 Pkt. (24/52/37/50/55/48) 
 04.06.11 – Münsterland-Cup   sg/6. Platz – 89/100 Pkt. (16/17/19/18/19) 
 14.08.11 – Zwischen d. Meeren   v/1. Platz – 95/100 Pkt. (19/20/20/16/20) 
 
 10.09.11 – Braunschw. Löwe   g/14. Platz – 95/120 Pkt. (10/17/14/18/17/19) 
 24.09.11 – APD/R-O in Hamm   sg/Suchensieg – 71/80 Pkt. (16/20/17/18) 
 02.10.11 – Heide-Cup   v/1. Platz – 110/120 Pkt. (20/20/16/18/18/18) 
 06./07.11.11 – WT-Finale O   n.b.
132/200 Pkt. (13/20/17/0/18/0/17/15/14/18) 
 10.03.12 – Spessart-Cup/Team   g/5. Platz – 236/300 Pkt. (43/27/55/56/55) 
 11.03.12 – Spessart-Cup   n.b. – 51/100 Pkt. (0/0/19/16/16) 
 17.03.12 – Nord-Cup   g/4. Platz – 61/80 Pkt. (18/15/10/18) 
 18.03.12 – Nord-Cup/Team   sg/1. Platz – 214/240 Pkt. ( / / / / ) 
 24./25.03.12 – German-Cup   sg/5. Platz
516/600 Pkt. (42/49/60/58/52/51/53/50/57/44) 
 14.04.12 – WT Westwärts   g/7. Platz – 67/100 Pkt. (16/9/12/15/15) 
 15.04.12 – Am Sternbusch   n.b. – 62/120 Pkt. (15/9/0/0/18/20) 
 11./12.08.12 – TTS   sg/1. Platz
437/540 Pkt. (43/47/57/55/57/52/45/44/37) 
 22.09.12 – WT Sydjylland (DK)   sg/3. Platz – 84/100 Pkt. (18/15/20/20/11) 
 23.09.12 – Gut Borghorst   v/3. Platz+JC – 110/120 Pkt. (18/20/18/20/16/18) 
 
Petra Bröker / Oliver Wischmann | Kantor-Kaiser-Str. 6 | 49565 Bramsche | 0 54 61 - 6 26 36
Impressum
Kontakt